100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

Ой, не поздоровалась жеж! Всем трезвяшкам привет!!!:kiss:
s-vtornik0050.jpg
 
ЛЮДИ! Опомнитесь! Очнитесь! Не вступайте в Свидетели! И ничего не подписывайте! Это все неспроста! Приходите к нам, в Шабашкину контору - здесь все запросто, ничего подписывать не надо! Каждому первому - второй стакан киселя в подарок!!
Голосуем за ШАБАШ!!
qTxjZdVBjdI.jpg
 
Устала наверное. Я редко у своих остаюсь, после слов: спи спокойно, мама. Как то жутко стало.
Это кто и как любит. Я жуть, как не люблю в гостях ночевать. Хотя чего греха таить, раньше по пьяни вынужденно оставался спать, ну или на автопилоте с приключениями полз домой.
 
Последнее редактирование:
Это кто и как любит. Я жуть, как не люблю в гостях ночевать. Хотя чего греха таить, раньше по пьяни вынужденно оставался спать, ну или на автопилоте с прелючениями полз домой.
Киев, привет!
 
Не то сло во очень тяжело в таких условиях бросать. А он не хочет присоединиться?
Неееет, он говорит, что у него нет проблемы и он может не пить 1-2-3 месяца. А так как у него нет проблемы, то он и пьёт когда хочет :D :D :D
 
Неееет, он говорит, что у него нет проблемы и он может не пить 1-2-3 месяца. А так как у него нет проблемы, то он и пьёт когда хочет :D :D :D
то есть каждую неделю как минимум)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу