Куранты 10-ой стодневки 6-ой выпуск
Приветствую вас!
Вот и пролетела еще одна неделя. Она была не простой для каждой из команд, однако все испытания мы проходим вместе, взявшись за руки, одной большой семьей. Я не устаю удивляться яркости и неординарности команд наших Десятиков, вы настолько разные и каждый уникален и безмерно дорог, как для команд, так и для Стодневок в целом. Давайте постараемся сохранить команды в том же составе, держать позитивный настрой, не взирая на любую "непогоду", и идти дружно к намеченной цели, ведь у всех нас - она одна!
Сегодня мы отмечаем сразу 2 замечательных праздника:
День Воздушного флота России — профессиональный праздник всех пилотов воздушного флота, авиаторов и работников авиационной инфраструктуры России
Ежегодно в третье воскресенье августа отмечают свой праздник военнослужащие одного из важнейших подразделений Вооруженных сил Беларуси. День Военно-воздушных сил празднуют сотрудники не только ВВС, но и войск противовоздушной обороны.
От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Спасибо вам за мирное небо над головой!
А еще сегодня День Рождения у нашей Хранительницы
@++Юля++ ! От Имени Администрации и всех Стодневок поздравляем тебя с Днем рождения! Пусть каждое мгновение в жизни будет прекрасным, в Душе цветет весна, а в сердце пылает огонь! Всех Благ - от всех нас!
Ну а теперь итоги недели:
Состав команд:
10_1 Снующие в крыжовнике - 36 (-3)
10_2 Brainstorm - 22 (-2)
10_3 Краски - 27 (-2)
10_4 Планета Некурий - 29 (-4)
К великому сожалению орденом "Без потерь" на этой неделе мы опять ни кого не наградим. Это очень грустно. Просим вас усилить помощь в командах, активизировать работу поисковиков. Цените и будьте внимательнее друг к другу. Ваша взаимопомощь и поддержка очень много значат. Держитесь! Мы с вами и всегда готовы помочь!
Итоги вашей общительности на этой неделе:
10_1 Снующие в крыжовнике 10198-9638=560
10_2 Brainstorm 11893-9951=1942
10_3 Краски 16536-15040=1496
10_4 Планета Некурий 10615-8852=1763
В упорной борьбе, с небольшим отрывом, но бесспорной победой, медаль "Гуру общения" выигрывает команда
Brainstorm! Поздравляем)
Результаты по игре:
10_1 Снующие в крыжовнике - 2
10_2 Brainstorm - 91
10_2 Краски - 5
10_4 Планета Некурий - 115
Некурианцы, поздравляем с очередной победой! Конь опять ваш!
До конца стодневки осталось 59 дней.
Отличного вам настроения, чаще улыбайтесь и главное - Не Курим!
С любовью - Администрация Некурительных Стодневок.