Ээээ. Куда? Куда трудовой энтузиазм делся?Ой не знаю,пойду как я еще по дрыхну часок другой,что то мне зевается
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ээээ. Куда? Куда трудовой энтузиазм делся?Ой не знаю,пойду как я еще по дрыхну часок другой,что то мне зевается
да все равно, к тебе, или с тобой.Только уточним: ни к тебе, а с тобой.
У нас тоже сегодня солнышко... А что там с роком не так? Я, например, люблю рок))))У нас вчера было хмуро противно моросило что то с неба,а сейчас даже солнышко выползло,может после обеда пойду по гулять,а то мой сосед придурошный снова ожил и завел шарманку с роком
Мне йогуртовые раньше нравились...Вчера дети уговорили купить готовый торт ,ну ладно согласилась выбрала что бы состав был натуральный взяла творожный. Дети съели по маленькому кусочку и сказали гадость ,лучше подождут моего торта
творожный тоже неплохо. Скучаю по тортам. уже полтора месяца сладкое не ем.Мне йогуртовые раньше нравились...
Аналогично... Только я сладкое не ем с конца марта...творожный тоже неплохо. Скучаю по тортам. уже полтора месяца сладкое не ем.
Здесь)@D0C, Серёга, ты здесь?
Почему люди такие злые? Раздевалка 10.3, страница 1030, пост 20589. Я в шоке, ведь уже больше ста дней никак не соприкасаемсяЗдесь)
она не злая, просто память у нее хорошая.Почему люди такие злые? Раздевалка 10.3, страница 1030, пост 20589. Я в шоке, ведь уже больше ста дней никак не соприкасаемся
И фантазия богатая. Сама придумала, сама обиделасьона не злая, просто память у нее хорошая.
Круто!!Стою в очереди в магазине. За мной стоит пара лет 30-ти. Стоим спокойной никого не трогаем, кассирша пикает чьими-то покупками. В общем, все до боли скучно. И в этот момент за нами в очередь становится женщина с ребенком. Пацану лет 7, женщине около 30-ти.
Ребенок шебутной, как и его мамаша, но только она психует и роется в сумке, а пацан что-то кричит и пытается скинуть с полок всякие шоколадки и жвачки. Очень шумные. Она все время его дергает: "Петя, нельзя!" - и нервно роется в сумке, что-то пытается там найти. Короче, нарушили они идиллию нашей очереди и жутко начали всех бесить.
Пацан берет с полки шоколадку. Открывает ее и начинает по-свинячьи есть. Измазался весь, обертку кинул куда-то на пол, а руки вытер... об штаны мужика (пара стоит за мной). Он сначала мягко говоря ах*уел, а потом говорит: "мальчик, ты зачем это сделал?!". Мамаша все еще что-то пытается найти. Мужик обращается к женщине и у них возникает диалог:
М: Женщина, ваш ребенок вытер об меня руки, посмотрите, что он наделал!!!
Ж: *невозмутимо* Ну и что, постираете, ничего страшного.
М: Что значит ничего страшного!? Вы почему не следите... *отчитал он ее грамотно, я даже таких слов раньше не знал*
Ж: И че ты мне сделаешь!?
В этот момент по всем магазину прозвенел.. да нет, скорее прогремел, дикий, смачный, сочный шлепок! Я не видел, потому что отвлекся на выгрузку продуктов, но от этого звука даже у меня в ушах зазвенело, и в магазине будто бы настала благостная тишина. Спутница мужика говорит: "Он тебе ничего не сделает, а я могу еще добавить!"
В общем, она влепила ей пощечину, да такую, что у мамашки вся рожа стала красной (вряд ли от стыда). Я никогда не забуду этот звук! ЧПОК! И тишина...
Мамашка скрылась в неизвестном направлении, а мы все разошлись по своим делам.
Да не поверишь,я еще и младенцев ем!Почему люди такие злые? Раздевалка 10.3, страница 1030, пост 20589. Я в шоке, ведь уже больше ста дней никак не соприкасаемся
Снова разжигание конфликта что ли? Не надоело ли?Почему люди такие злые? Раздевалка 10.3, страница 1030, пост 20589. Я в шоке, ведь уже больше ста дней никак не соприкасаемся
И в мыслях не было. Есть люди, с которыми конфликтовать нельзяСнова разжигание конфликта что ли? Не надоело ли?
Шубись!И в мыслях не было. Есть люди, с которыми конфликтовать нельзя