Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А еще не получается часто выходить на форум, так как я работаю училкой и скоро начнутся бесчисленные ученики и на неделе, и по будням.
Я и сейчас сижу и подтягиваю сына подруги, у которого беда)
До начала стодневки было плохо. Я в дневнике писала об этом, спрашивала совета. А сейчас всё в порядке! Хотя очень боюсь сорваться в сентябре из-за стрессов
А еще не получается часто выходить на форум, так как я работаю училкой и скоро начнутся бесчисленные ученики и на неделе, и по будням.
Я и сейчас сижу и подтягиваю сына подруги, у которого беда)
Ходила сейчас к инквизиции, разрешили отметить того, кто появился в раздевалке, но в следующий раз обязательно напомнить, что отмечаться нужно либо самому, либо просить в раздевлке, чтобы отметили.
Отметила @Zsplinta ,@Mari Emles , @Bridge , @Ляна , @ВК40 , @Акерке . Тех, кого видела.
И вот 8й день. Самочувствие хорошее, нервишки тоже успокоились. Сон еще беспокойный, постоянно снятся сны. Иногда присутствует сухой кашель.
В субботу гуляла в компании курящих. Было желание так сказать вспомнить, как это, но потом представила этот мерзкий вкус во рту...И это автоматически отбило желание.