Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем добрый вечер, забегалась совсем, под конец дня. Пыталась вас прочитать и не смогла. @lesenok87 Лена и ты здесь? Очень рада честно.
А названия какие можно предлагать?
@ikamij, значит тебе нужно цель поставить,найти подходящую мотивацию.
С собой договориться-это самое сложное,по крайней мере для меня!
первое,что тебе нужно сделать-почитать дневники,сейчас скину тебе самые-самые.
@ikamij, Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник) Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-)))) Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)
@ikamij, я как пришла сюда,мне хватило одного дня начитаться,на следующий день,за неделю до начала взлётки,я бросила!
вот прям бросила!
вечером приехала с работы,отдала все курительные причиндалы мужу и наказала,что даже плакать буду,а чтоб курить не давал мне.
Запаслась имбирём,настоем овса(делает ужасным вкус сигарет-пила 10 дней).
Спасал метод 15 минут,вычитанный на форуме-это когда уговариваешь себя потерпеть 15 мин,потом еще на 15 оттягиваешь момент,потом еще и еще.В какой то период просто забывала.Потом думаешь-ну час же потерпела,и еще час потерлю..
Муравьи – это самые древние и многочисленные насекомые на земле
Они высокоорганизованны и успешны, отличаются фантастическим трудолюбием!
Я посоветовалась с собой и думаю,а почему бы нам не стать МУРАВЕЙНИКОМ?
Нас много,некоторые оччень смелые,упёртые,отважные,некоторые скромняги,но трудяги.Короче,всё,как у муравьев!