хде ж ты вчера была,бабуля? я тут одна ноги в кровь стёрла))за всех отдувалась)))![]()
Я вчера не успела, можно сегодня?)
Под эту песню ноги сами в пляс идут![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
хде ж ты вчера была,бабуля? я тут одна ноги в кровь стёрла))за всех отдувалась)))![]()
Я вчера не успела, можно сегодня?)
Под эту песню ноги сами в пляс идут![]()
Тута! А что, кормить будут?МАИХАРОШИЕ))) ПЕРЕКЛИЧКА УТРЕННЯЯ
Утра доброго!Дня удачного всем!
Посмотреть вложение 933430
ПРОСЫПАЕМСЯ на зарядку!!!
Перекличка!
Ответьте мне пжлста,кто ТУТА?
ессссс-но))что желаете?Тута! А что, кормить будут?
Тута! А что, кормить будут?
единственное условие-ЖДЁМ ВСЕХ)))ессссс-но))что желаете?
Иичко мне иессссс-но))что желаете?
Ладно,Юрик проснулся ,умылся первым,накормлюИичко мне ибулочку с изюмомгречки ложечку!
Ох, Нади, что ты творишь с утра с моей талией?@Деградант, булочки еще не остыли! осторожнееПосмотреть вложение 933447
Это который американцы сняли?))
приветик,моя хорошая!Ох, Нади, что ты творишь с утра с моей талией?
да, очень тяжело конечно всё это смотреть..грустно.что так всёЭто который американцы сняли?))
Ну я то утром ещё написала, шо не курю.приветик,моя хорошая!
пока жду всех на перекличку,вот решила порадовать!
А 3?приветик,моя хорошая!
пока жду всех на перекличку,вот решила порадовать!
Талия?Ох, Нади, что ты творишь с утра с моей талией?

Во во! И у меня слюна и слёзки потекли! Фигура и так избыточно могучая!Ох, Нади, что ты творишь с утра с моей талией?

шо?яйца? да я вон в кашу покрошила,у меня варённых полным полно)))
Так отож!Во во! И у меня слюна и слёзки потекли! Фигура и так избыточно могучая!![]()