24 #24_3 Снеговики Шредингера

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Чем займетесь после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
34802113.jpg
 
Счётчик некурения на телефоне говорит,что мол сейчас у меня восстанавливается кожный покров.
Только он у меня до начала курения был такой себе - жирный и проблемный.Сейчас он ещё сухой\чувствительный,но я чувствую,как растёт жирность,хотя в питании и уходе никаких перемен не было :(
 
Последнее редактирование:
Счётчик некурения на телефоне говорит,что мол сейчас у меня восстанавливается кожный покров.
Только он у меня был такой себе - жирный и проблемный.Сейчас он сухой\чувствительный,но я чувствую,как растёт жирность,хотя в питании и уходе никаких перемен не было :(
У меня тоже кожа улучшилась.
 
не хочу весь уход менять и быть как блин опяяять :(
Организм очищается. И очищение происходит через кожу.всё наладится. Тем более сейчас зима.коже необходим особый уход.
 
у меня наоборот - жирнеет и ухудшается.
Когда курила,была чувствительная и сухая.
У меня кожа существенно изменилась к лучшему где-то на втором месяце, а до этого действительно были проблемы, которых и в подростковом то возрасте у меня не было. Поэтому все изменится к лучшему. Плюс сейчас еще зима и нехватка солнца, свежего воздуха и прочее негативно сказываются.
 
Вот и у нас на улице примерно так же. Ночью лил дождь. Сейчас плюс 7, это аномалия для нас)
И кажется срывается снег)) или опять дождь?

У меня оказывается ни одной фотки относительно свежего памятника Алексееву. Не было
P71215-100022(1)(1).webp
 
Конструктор. Памятнику лет пять, максимум 7
Сейчас посмотрела картинки города твоего-здорово . А еще смотрела когда-то сериал "Московская борзая" и он снимался в НН, кадры где ваша набережная-это такая красота)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу