Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
тут надо не поговорить, а воспитать)), а у автора есть ребенокжестоко..)) а поговорить)))
В отношениях всегда идет притирка ,но твой пиздюк избалован и его это "потусить с друзьями" будет перешагивать через тебя т.к возраст еще такой + потом напоют ему друзья чтоб моложе нашел ,отношения на пороховой бочкеК нам обратилась Маска! Давайте выслушаем ее!
![]()
Василиса 31
Здравствуйте. Хочу услышать мнение со стороны. Я много лет была одна, есть дочь-первоклассница. Недавно познакомились с парнем. Он на 9 лет младше меня. Влюбился в меня. Отношения зародились по его инициативе. Хороший, добрый, к дочке хорошо относится. Детство в жопе ещё, конечно, играет. Но. Чем больше я его узнаЮ, тем больше понимаю, что для жизни совместной он не очень пригоден. По дому ничего делать не умеет (рос в неполной семье, воспитывала мама, обслуживала по программе всё включено), не аккуратен в быту, плюс ко всему увлечён футболом. Мне кажется, если трупом лягу - переступит и поедет на матч. Пока в конфетно-букетном периоде мне с ним хорошо. Но что будет потом?.. Так не хочется быть опять одной...
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:[
Я тоже знаю такую пару. Живут уже лет 30. Даже не расписаны.нет,очень спорно.Зачем?9 лет ~Это небольшая разница,среди многочисленных знакомых, именно такие пары ,где женщина старше на 6~12 лет
Мальчик- мочалкаМальчик- мочалка? Мальчик- мачальчик.


Чо лучше, с папиком или с сынком, с точки зрения женщины?эх, Маска, это же вляпаться так просто по полной - затягивать такие отношения. Вряд ли тут что то серьезное будет, кроме приятного времяпрепровождения, ну вы только задумайтесь - ему же 22 года - ему тусить с друзьями охота, по клубам ходить, жизнь прожигать, а не с вами и ребенком по вечерам сидеть. Неслучайно тут через пост пишут про роль "мамочки" - постепенно вам ее навяжут. Просто тут как бэ не может быть других ролей: он мальчик, вы - мамочка, которая будет пытаться из него мужчину делать.
Вам, наверное, нравится, что перед вами прыгают, развлекают, энергии у чувака много, драмммматичность молодости опять же ( понятно, он же еще не заебан никакими проблемами как ваши "скучные" ровесники). Сама я прожила 5 лет с чуваком на 8 лет младше.
Так что беги, маска, беги )
Так не получается обычно) И механизм простой: привычка вырабатывается балдеть, а потом источник балдежа убирается и начинается ломка. Как с сигами или алко. Так что лучше не привыкать. Или потом тихонько саночки возить и не ныть по интернетамБалдей пока балдеется, а там потом обратно к Мамке его пускай там футбол свой смотрит![]()

ну тут кому как, извращенцев, знаете ли, много))) разные ощущения просто) ну вот что лучше: пятница или суббота?) да все хороши)Чо лучше, с папиком или с сынком, с точки зрения женщины?
Хороший вопросЧо лучше, с папиком или с сынком, с точки зрения женщины?

с котикомс папиком или с сынком?
вынеси этот вопрос в вбросЧо лучше, с папиком или с сынком, с точки зрения женщины?
вот и узнаем)точно! у меня уже фантазии не хватаетвынеси этот вопрос в вбросвот и узнаем)
Раз не получается, тогда пускай приглашает только для балдежа и ныть не придётся))и ломки не будет)) зачем снюхиватся с неаккуратным мамиными сынком который ещё и перешагнёт ради там какого то матча футбольного))Так не получается обычно) И механизм простой: привычка вырабатывается балдеть, а потом источник балдежа убирается и начинается ломка. Как с сигами или алко. Так что лучше не привыкать. Или потом тихонько саночки возить и не ныть по интернетам![]()
Действительно))Поддерживаю!вынеси этот вопрос в вбросвот и узнаем)