Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
О! У тебя теперь появился стимул бегать. Класс.
Мы ещё в больнице . Надеюсь завтра выпишут. Я тоже не курю. Но в последнее время тянет сильно. Аж самой страшно.
Не знаю что это, но надо пережить это!
Аленка чего удумала! Живо прекращай!!! Мать ты чё заново хочешь все проходить? Стыд, страх, вонь? Не вздумай! Пиши если что будем тупо не курить! Это зависимость ничего не даёт! Ты даже удовольствие не получит потомушта твой организм уже очистился от никотина! И вообще выпорю!
Аленка чего удумала! Живо прекращай!!! Мать ты чё заново хочешь все проходить? Стыд, страх, вонь? Не вздумай! Пиши если что будем тупо не курить! Это зависимость ничего не даёт! Ты даже удовольствие не получит потомушта твой организм уже очистился от никотина! И вообще выпорю! Посмотреть вложение 635221