Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
о,блин,час ночи чтоль уже? ну посижу маленько,да пойду,я только поужинал.....на счёт мишек точно не знаю,но у меня график щас обычный,дневной,так что я не щас проснулся,а утром)
анекдот советский........мужик приходит в профком своего предприятия и просит дать ему путёвочку в санаторий....ему отвечают ,что нету....тогда он просит,дайте путёвочку в профилакторий....ему отвечают,что тоже нету......тогда он просит - ну дайте,на худой конец,в дом отдыха .......а ему отвечают,что с худым концом в доме отдыха делать нечего)))
неа.... тётеньки попадались.....с золотыми ручечками......детишечки.......а могилочки не фига....ну и потом я всё-таки не там искал,у мну тута нету поблизости кладбищ,склепов,старинных захоронений.....ну и собсно у мну шопинг был по магазам продуктовым большей частью
А я, наоборот, спать.
День сегодня трудный был, но закончилось все и неплохо совсем.
И я не курила.
Сработал мой феншуй.
Завтра ещё что-нибудь выкину. Обожаю это дело.