Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Отметила! Молодец!@Диона #некурю новая неделька с 18.02.2019![]()
Это отличные новости!Уехал на дачу, в деревню, там дом хороший, после бабушки остался. Все хорошо, ходит более-менее. Но одичал.... Мама к нему каждые выходные приезжает. Все хорошо, спасибо за участие. А, он курить бросил. Курил 45 лет - Беломорканал, и никакие другие не признавал. Теперь не курит, конфетки жуёт)

В собес сходи, там отчеты любятА кому сдавать отчеты по ходьбе?![]()

Отметила! Молодец!
спасибо18.02.2019 #некурюОтметила! Молодец!
Привет, Леш! Отметила!18.02.2019 #некурю
Задание #2
Утренняя зарядка
Все мы знаем, что зарядка очень полезное и нужное дело. Но так трудно себя заставить делать какие-либо упражнения с утра. Поэтому вместо обычной зарядки мы просто потанцуем.
Что нужно сделать:
1) Найти подходящую для себя музыку, видеоклип, ещё лучше - танцевальное видео.
2) Установить на таймере время (3-6 минут, кто хочет можно и дольше);
Например:
3) Танцуем!
Не важно как, это может быть медленный танец или быстрый, кому как нравится. Можете подключить к этой зарядке мужа, жену, детей.
Думаю, что даже самый занятой человек сможет выкроить с утра три минуты, чтобы потанцевать, зарядиться энергией и получить добрую порцию хорошего настроения.
Танцуем в перерыве между первым и вторым стаканом воды.
Если вам больше нравится обычная зарядка, то она тоже идёт в зачёт.
P.S. Не забудьте, что на протяжении всего дня мы так же должны пить воду.
Постарайтесь сделать так, чтобы она постоянно была в поле вашего зрения, тогда вы выпьете столько воды, сколько требуется вашему организму, ни больше, ни меньше.
Ну что? Погнали?
Тогда идем взвешиваться и записываем вес![]()
Привет, Варь! Отметила!Доброго дня, дорогие теремчане!
Отметьте, пожалуйста, что _не курю_!
А у меня 52 ))) Но особо было незаметно. Я в семье самая спортивная: у мамы и сестры талия ярко выражена, а у меня широкая, зато живот держался за позвоночник.У меня в молодости50былая все до Гурченко хотела дотянуть, так и не дотянула)
А я...Я могу воду утром пить, но беда, что мне на работу надо было ехать больше 2-х часов. А значит утром только два глотка кофеУ меня вообще утром вода не очень заходит, а тёплая… ну ничего, привыкну
А сейчас мне ехать на работу час, а значит буду пить