Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброй ночи
Рано ж ещеСпать хочу.Глаза закрываются.
Хай!!!!Вечер в хату))
Зигую)) ты машину помыла?Хай!!!!
Тут все тебя понимают)))А-а, вон оно чо!А я тоже к вечеру уже "никакой"...деградация полнейшая!
![]()
Зигую)) ты машину помыла?
нет ещё)Ну отдыхай тогда)Погода меняется у нас и спать клонит.
Спокойной ночи!)Ну,смотрю народ пришёл! Значит я сдаю свой пост молодым.
Всем сладких снов товарисЧи.До завтра! Убежала я спать.
Посмотреть вложение 929808
Решили так, а то скучно нам)О как!
Что это вы?)
Пусть ко мне возвращается тоже))Жара аномальная с завтрашнего дня возвращается...![]()
Доброй и тебе)
Ну раз решили, то конечно))Решили так, а то скучно нам)
Везде?)Целуй)