DmitriS
V.I.P
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ЗанятоПочему?Я ж простая девчонка
![]()
Как не открыли? Какую??? Три станции ж открыли до лермонтовскогоНу в смысле станцию еще не открыли - она прям под окнами у моих свекра со свекровью будет.
Ты не глубоко))) ты далеко)Не переживай. Я ещё глубже![]()
Повторяюсь: Не переживай. Я ещё глубжеА я вообще ... глубокое ЗаМКАДье.
А я вообще.... глубокое ЗаМКАДье...
![]()
Дзынь ))У меня именины сегодня? Ни фига себе)) спасибо!
Москва город, я не город))))Москва что ль? Я думала, какой другой город
И тебя с праздничкомДзынь ))
АгаДа я поняла, но все равно соседка![]()

А я двадцать первого промелькну. Июня. А потом - тринадцатого. Июля. Олеся, Диоша, пряничная Ленка-пенка - будьте готовы!!!Ты не глубоко))) ты далеко)
Это где?А я вообще.... глубокое ЗаМКАДье...
![]()

Эх ну промелькни хоть)А я двадцать первого промелькну. Июня. А потом - тринадцатого. Июля. Олеся, Диоша, пряничная Ленка-пенка - будьте готовы!!!
Тут. За Уралом )Это где?![]()
Тут. За Уралом )

Ну так розовая ветка пойдет до станция «Авиамоторная». Всего будут следующие станции «Нижегородская улица»; «Стахановская улица»; «Окская улица»; «Юго-Восточная»; «Косино»; «Улица Дмитриевского» («Салтыковская Улица»); «Лухмановская»;«Некрасовка» . Недалеко от метро Выхино как раз будет "Юго-Восточная".Как не открыли? Какую??? Три станции ж открыли до лермонтовского
Нужно!А можно под настроение музычку поставить?
