Светлана789
Демиург
- Сообщения
- 23.323
- Реакции
- 58.464
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 29.07.2021
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 9
Красота)))Ты просто после того мужика будешь. Вот:
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Красота)))Ты просто после того мужика будешь. Вот:
![]()
Наверное... У меня с утра как-то не заладилось...молодец, у меня сегодня тоже небольшой приступ приключилсядень сегодня что ли такой
![]()
Ага, я тоже его люблю!!Спасибо! Мой любимый ДиДюЛя![]()
Да без вопросов!!! Ты ж меня знаешь: голому собраться - только подпоясаться.Скорее, на июль, Олеся. Если 13-го в Тулу... То... 14-го? С утра?
Вкусно)))А можно под настроение музычку поставить?
Привет, Саш! А у тебя что? Поделишься?Наверное... У меня с утра как-то не заладилось...
Обожаю тебяДа без вопросов!!! Ты ж меня знаешь: голому собраться - только подпоясаться.

Сладких))И в честь этого я пойду таки спать. Всем спокойной ночи!
ничего, главное мы справилисьНаверное... У меня с утра как-то не заладилось...

Доброй ночи!И в честь этого я пойду таки спать. Всем спокойной ночи!

Спасибо

Сладких снов!Посмотреть вложение 916470
Всем прекрасных и добрых снов)))
Бесичка, красивых и пушистых тебе!Посмотреть вложение 916470
Всем прекрасных и добрых снов)))

