Беда с этим зверьём(Мы ее от сестры мужа забрали летом, она в 2 раза похудела за 2 недели... Колбасу запихивали - не жрала, а потом родственник мальчишка приехал, она у него есть стала, он гулял с ней много, играл - ожила. Детей любит, и они ее.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Беда с этим зверьём(Мы ее от сестры мужа забрали летом, она в 2 раза похудела за 2 недели... Колбасу запихивали - не жрала, а потом родственник мальчишка приехал, она у него есть стала, он гулял с ней много, играл - ожила. Детей любит, и они ее.
Да ну... так прикольно, как коврик мягенький. Мы в детстве с сестрой подстригли сибирского кота, он жрал после этого, по страшной силе, как бешеный, и рычал, неделю точно клинило его. Страшно дело сделали.Шерсть такая) он гад, пушистый, ппц) все мечтаю подстричь, но жалко. Но пуха с него...
Это цветочки) метипред не прописали?В общем противная штука. Чую не самое конечно противное![]()
Мне чёт даже витамины не выписывали. Воще ничего.Ну им потом сохраняют на всякий пожарный)
Нет, у меня пока лёгкая стимуляция была, но так как готовимся к тяжкой процедуре, думаю будет жесть (((Это цветочки) метипред не прописали?
Тебе повезло видимо)Мне чёт даже витамины не выписывали. Воще ничего.
Мож всё-таки по показаниям
Ну вроде бы девки писали, что не больно это особо, если мы про одно и то же. Вынашивать страшнееНет, у меня пока лёгкая стимуляция была, но так как готовимся к тяжкой процедуре, думаю будет жесть (((
Не больно думаю, мне страшнее если отрицательный будет протокол ((Ну вроде бы девки писали, что не больно это особо, если мы про одно и то же. Вынашивать страшнее
С беременностями в целом да, а вот с болезнью сына - не очень...Тебе повезло видимо)
Ты ЭКО делаешь?Не больно думаю, мне страшнее если отрицательный будет протокол ((
СобираюсьТы ЭКО делаешь?
Все это ...жопа канешн. Так изматывает, и морально и физически. Настраивайся на лучшее!Не больно думаю, мне страшнее если отрицательный будет протокол ((
Пытаюсь. Если честно заебали врачи ужеВсе это ...жопа канешн. Так изматывает, и морально и физически. Настраивайся на лучшее!
УжасСобираюсь
Спасибо.Ужас
Могу только удачи пожелать
Тяжело это все
Душой и телом понимаю. Ты сама решила, или они сказали шо надо?Пытаюсь. Если честно заебали врачи уже
Сказали, что по-другому никак. У нас софактор(Душой и телом понимаю. Ты сама решила, или они сказали шо надо?
Надеюсь, все хорошо будет.Собираюсь
Будет все отлично))Надеюсь, все хорошо будет.
Да норм все будет, уверена!Надеюсь, все хорошо будет.