Shipulya87
Продвинутый
Поставьте мне пожалуйста, до компа вчера так и не добраласьДавай линейку и лого поставим тебе?)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Поставьте мне пожалуйста, до компа вчера так и не добраласьДавай линейку и лого поставим тебе?)
Доброе утро!Настрой, действительно, боевой. Сегодня с утра мюсли с бананом сделала, + здоровое питание = настроение отличное!Доброе утроКак настрой, боевой? Вчера стартовал марофон, чему я очень рада, первый день без сигарет прошёл хорошо
, накатов не было, думаю и дальше всё будет легко. Не курю 16.07.2018
Добро пожаловать!!! В добрый путь!!!Привет @ДенисСКВО
Проходи, расскажи немного о себе.
Как тебя зовут:
- Стаж курения:
- Кол-во попыток бросить:
- С какими способами бросали:
- Максимальный срок без сигарет:
- Почему по вашему срывались:
Привет! определенного момента нет. Да и не может. Тут чисто индивидуально, ведь мы все разные по этому и всё происходит по разному, панацеей нет.А кто знает, через какое время после отказа, мозг перестаёт дико тупить?
Привет @Игрок..
Проходи, расскажи немного о себе.
Как тебя зовут:
- Стаж курения:
- Кол-во попыток бросить:
- С какими способами бросали:
- Максимальный срок без сигарет:
- Почему по вашему срывались:
Денис , Катя бросала с чампиксом, позову ее счас) @KaZa Катюша помоги пожалуйста, разобраться !Всем доброго утра! Не курю! С чампиксом кто поможет разобраться
Доброе утро!Настрой, действительно, боевой. Сегодня с утра мюсли с бананом сделала, + здоровое питание = настроение отличное!![]()
Я один раз бросала с Чампиксом))) правда не весь курс, а всего месяц они очень сильные, у меня от него была тошнота, головокружение.Денис , Катя бросала с чампиксом, позову ее счас) @KaZa Катюша помоги пожалуйста, разобраться !