@Баба Яга, я тебе тоже стишок принесла.
Знаю я из сказок русских,
Что живет в лесу Яга,
Ездит на метле и ступе
Злая старая карга.
Повстречалась с ней однажды
Я на елке для детей.
А она была нестрашной,
Нет старушки веселей!
Поет песенки и пляшет.
Кто о ней такое скажет?