30+ выпивал, сейчас меньше намногоКофе точно, первое время убери или сократи.Я тоже было кофеман, а без сигарет и не интересно стало, пью одну кружку с утра, чтоб проснуться)))
но тоже, чем хуже, тем больше потребление
Уроборос, какой-то получается)))
привет