#71_1

Кофе точно, первое время убери или сократи.Я тоже было кофеман, а без сигарет и не интересно стало, пью одну кружку с утра, чтоб проснуться)))
30+ выпивал, сейчас меньше намного
но тоже, чем хуже, тем больше потребление
Уроборос, какой-то получается)))
 
30+ выпивал, сейчас меньше намного
но тоже, чем хуже, тем больше потребление
Уроборос, какой-то получается)))
Многовато, смотри.. ,кофе снижает действие АД, с алпрозоламом тоже аккуратнее)
 
Многовато, смотри.. ,кофе снижает действие АД, с алпрозоламом тоже аккуратнее)
а-а, вот оно что
надо исключать его
до алпрозолама не добрался ещё пока
с ним какие опасности могут быть?
 
а-а, вот оно что
надо исключать его
до алпрозолама не добрался ещё пока
с ним какие опасности могут быть?
Серьёзный препарат. Толерантность огромная, начинай с четвертинки.и не в коем случае не доводи до целой таблетки.
 
Серьёзный препарат. Толерантность огромная, начинай с четвертинки.и не в коем случае не доводи до целой таблетки.
знаю, что серьезный, да
назначение – 1 т 3 раза в день, курс месяц
 
  • 100%
Реакции: Vad'
@Alex_Eve, просто пей ад за час до/после кофе, воду обязательно!!!
Я пью потом зелёный чай, хотя раньше его вообще не переносила, найди вкусный) Действует, как кофе)
 
Доброе утро!) Говорят, что в нашей команде собралось много Юль, поэтому созрела пара предложений для названия:
Банда Ю
Операция Ю (чтоб никто не догадался)
МногоЮлие
Юлиное (и не только) Гнездо
 
Серьёзный препарат. Толерантность огромная, начинай с четвертинки.и не в коем случае не доводи до целой таблетки.
изначально, месяц назад пил только его, пока не было АД, но беспорядочно, в моменты тревожности.
думаю ещё пройти, но уже вместе с АД и правильно
 
знаю, что серьезный, да
назначение – 1 т 3 раза в день, курс месяц
Много как-то..) Но если врач сказал..., надо. Но я бы с другим врачом ещё проконсультировалась.
 
Доброе утро!) Говорят, что в нашей команде собралось много Юль, поэтому созрела пара предложений для названия:
Банда Ю
Операция Ю (чтоб никто не догадался)
МногоЮлие
Юлиное (и не только) Гнездо
Записала, Юлечка!!! :kiss: привет
 
@Alex_Eve, просто пей ад за час до/после кофе, воду обязательно!!!
Я пью потом зелёный чай, хотя раньше его вообще не переносила, найди вкусный) Действует, как кофе)
очень важная информация, спасибо
а то сейчас, получается, кофе выпил, капсулу и снова кофе(
буду разбавлять водичкой сейчас:D
 
Всё получится, главное начать, а дальше уже разберёмся!)
Попробуй заранее подушек себе подстелить, купи всяких отвлекашек, жвачек, леденцов, холс черный например...
Будет не так страшно бросать "в никуда", будешь знать, что сможешь отвлечься, если что, такими маленькими радостями)
Ты пробовал цитизин? Посмотри в интернете, если противопоказаний нет, то с ним отказ проходит намного легче! ;)
нет пока цитизин не пробовал
 
Много как-то..) Но если врач сказал..., надо. Но я бы с другим врачом ещё проконсультировалась.
даже до 2-х, но помнится, что одну) могу ошибаться
рецепт на две упаковки по 50 был
 

Вложения

  • IMG_20260623_100008.webp
    IMG_20260623_100008.webp
    74,5 KB · Просмотры: 4

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу