#71_1

Это курение все твоё фу
Да мы с мамой посидеть решили у меня на даче позапозавчера, раскодироваться пивком с купатами😄в итоге разругались как обычно,вот у меня осадочек видимо остался ..пройдет, в субботу на кладбище всё равно вместе поедем,папе др завтра так что придется меня потерпеть
 
  • Огонь
Реакции: Vad'
  • Огонь
Реакции: Vad'
Снимок экрана 2026-06-23 в 15.24.16.webp

правда лехе со мной не оч нравится общаться
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу