Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да мы с мамой посидеть решили у меня на даче позапозавчера, раскодироваться пивком с купатамив итоге разругались как обычно,вот у меня осадочек видимо остался ..пройдет, в субботу на кладбище всё равно вместе поедем,папе др завтра так что придется меня потерпеть