#71_1

тогда это не считается
это высшая степень доверия
я попросила потом его без шуток ответить
он сказал еще более страшные вещи
Снимок экрана 2026-06-23 в 18.08.20.webp
 
Который хочет тебя или ты его
не, он женат, мы в одной компашке дружили много лет
щас с его женой тусуюсь, просто раз в полгода где-то списываемся по делам каким-нибудь
 
много, Валь, но оно того стоит
Шо б всё расковыряли?после этого можно вообще выпилиться,я в психологов не особо.Вот психиатр - врач.Мне кажется если я к нему приду 100 пудов несколько диагнозов нарисует и Мильён колес выпишет.А поиздеваться над собой можно и самостоятельно,ну каждому своё конечно
 
если че я адекватная
но через 13 дней у меня эволюция, и лучше меня или забанить, или бежать
 
Го б всё расковыряли?после этого можно вообще выполниться,я в психологов не особо.Вот психиатр - врач.Мне кажется если я к нему приду 100 пудов несколько диагнозов нарисует и Мильён колес выпишет.А поиздеваться над собой можно и самостоятельно,ну каждому своё конечно
да, чтобы что-то новое и стабильное выросло, нужно сначала все расковырять и вычистить( психиатр без терапии только костыли выдаст
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу