#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    18
я только сном управлять могу, но... это сон всё равно и считать там сложно и логика кривая)))
у меня есть сон, который мне больше 20 лет снится, если не больше
и он иногда меняет сюжет, очень стремный
 
Доброе утро, Илья !!!! :kiss:
Будет время, советую пройти шаги, оочень помогают. Как ты вообще?)
Все хорошо стараюсь меньше курить а так 1 июля начинаю бездымную жизнь
 
хочу его разобрать когда-нибудь с психологом, ме кажется, в нем тьма метафор всяких
 
  • Вау
Реакции: Vad'
У нас теперь отказывают на постоянной основе, меня доктор сам предупредил . Поэтому оочень много врачей проходила, где-то на 500 евро в общем)
Слов нет...у нас у одного мужчины ноги нет и его гоняют на переосвидетельствование,как издеваются,чё у него нога вырастет..не очень это всё приятно
 
Андрей, привет!!!:kiss: @Андрей Т-52 Как ты сегодня?
Привет! Все в порядке, не курю и не собираюсь! Неделя подходит к концу. Особо не считаю, так, иногда;) Таблеточки попиваю по графику, приложение в телефоне регулярно напоминает!
 
жесть вы тут настрочили

ну вы че, бабоньки, с ума посходили
обнимаю вас!

всем адекватным доброе утро))
Мне значит не доброе
Face What GIF
 
  • Ха-ха
Реакции: Vad'

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу