Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет! Дурдом. Опять мне валтнули на 2 часа капельницу... Снова лёгкие забились. Уж не знаю чем они там могут забиться, честное слово. Не курю, не пью, гоняю на велике. Вроде все культур-мультур. Взяла с психу себе ромовую бабу и квас. Вот, пью с горя
Привет! Дурдом. Опять мне валтнули на 2 часа капельницу... Снова лёгкие забились. Уж не знаю чем они там могут забиться, честное слово. Не курю, не пью, гоняю на велике. Вроде все культур-мультур. Взяла с психу себе ромовую бабу и квас. Вот, пью с горя
Вообще окончательный диагноз астма с аллергическим компанентом. Но понять не могут, почему я не могу без гормонов. Т.е. без них, мне становиться хуже и приступы начинаются.
Вообще окончательный диагноз астма с аллергическим компанентом. Но понять не могут, почему я не могу без гормонов. Т.е. без них, мне становиться хуже и приступы начинаются.
Я же в больнице лежу, мне уже все возможные исследования сделали. Ели завтра не будет повторяться приступов Я надеюсь выпишут уже на реабилитацию. Опять ложиться в другой стационар
Я же в больнице лежу, мне уже все возможные исследования сделали. Ели завтра не будет повторяться приступов Я надеюсь выпишут уже на реабилитацию. Опять ложиться в другой стационар
Сейчас теплых мест не много, так что он дольше загустевает, я на выходных тоже сделал, он только ко вторнику нормальный стал))
Я в овсянку на ночь заливаю и в холодильник, к утру готова)