Сон ржака был
Приезжаю в мск. Подруга свой ноут кладет мне в сумку и оборачивает в свою кофту, чтоб наши два ноута не поцарапались. И вот меня в метро на досмотре стопарят. Говорят, эт че. Я говорю, я на концерт агутина приехала, что-что. Ноуты рабочие. Тётка начинает подозревать меня, что я работаю на соседнее государство. И заставляет меня на Английском говорить. Я такая «ай эм воркинг ин самокат». Потом останавливаюсь и говорю «я больше не знаю слов Английских». Короче начала меня допрашивать, а я так есть хотела во сне, думаю, отпусти ты меня уже шакалиха