#71_1

Я крайнюю игру не играл как раз из-за того что не курил. Тяжело играть, когда ты на начальном пути бросания. И где ты там что то спалила, не знаю😊
Ну ты беспредельщик конечно, взял и закурил
 
Я крайнюю игру не играл как раз из-за того что не курил. Тяжело играть, когда ты на начальном пути бросания. И где ты там что то спалила, не знаю😊
Тоже хз)
 
Я крайнюю игру не играл как раз из-за того что не курил. Тяжело играть, когда ты на начальном пути бросания. И где ты там что то спалила, не знаю😊
а дальше то пойдешь с нами?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу