Сие печаль,чего то ты всё больше как я ночным жителем становишься

...пападос...
...таки докладываю тебе,Юля..,вчера Месси засандолил Австрийцам 2:0


таки Аргентина уже дальше прошла...,но не это суть...у меня тоска сегодня намечается

там в 2 ночи будут Хорваты играть и им край нужно выигрывать,а я тут на работу край переться снова нужно,а там Хорваты и Модрича последний ЧМ это ибо самый возрастной он уже из всех,а мне он сильно нравится давно да и вообще Хорваты даже больше красной Фурии мне нравились всегда,а в повторе смотреть это уже не то,ибо я знаю что не вытерплю и счёт за ранее узнаю...короче прям трагедия нарисовалась у меня..и жизнь не удалась сегодня ночью...

ну..,типа пожаловался тебе я вроде как ..
Посмотреть вложение 2344251