#71_2

привет, Лен, всё хорошо, работаю :)
сегодня возобновил прыжки на скакалке, 500 прыжков сделал с передышками. Счетчика нет для этого на сайте? "Скачу Х месяцев, всего прыгнул 5438243653 раза".
А мне нельзя с моей трещиной мениска на скакалке(((
 
Но я другие упражнения делаю!
Степ аэробику каждый день, и хожу, и зарядку для позвоночника :bounce: :showoff:
 
Но я другие упражнения делаю!
Степ аэробику каждый день, и хожу, и зарядку для позвоночника :bounce: :showoff:
Леночка, соседи, добрый день:wavespin:
Мне тренер в спорт зале чё-то решил повысить уровень тренировок, в итоге уже второй день ходить не могу, все мышцы болят, как смогу, первым делом пойду к этому тренеру, объясню как сильно он перестарался😂 Но есть и плюс, в курилку пойти тоже проблема, а сигарету сделать вообще не возможно, руки трясутся🤭
 
Леночка, соседи, добрый день:wavespin:
Мне тренер в спорт зале чё-то решил повысить уровень тренировок, в итоге уже второй день ходить не могу, все мышцы болят, как смогу, первым делом пойду к этому тренеру, объясню как сильно он перестарался😂 Но есть и плюс, в курилку пойти тоже проблема, а сигарету сделать вообще не возможно, руки трясутся🤭
это пройдет через неделю, если не снижать нагрузки ) очень советую просто продолжать на том же повышенном уровне! Это намного легче, чем бросить курить :)
 
это пройдет через неделю, если не снижать нагрузки ) очень советую просто продолжать на том же повышенном уровне! Это намного легче, чем бросить курить :)
Знаю, что пройдёт) и с остальным полностью согласна👍 и, конечно, буду продолжать, мне этот зал помог невероятно в отказе от табака, но я всё ещё на скользком пути, поэтому продолжаю в нужном темпе)
 
Встречайте пополнение: @yulechkakodim Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
8. Твое предложение по названию команды.
 
@yulechkakodim , Юлия , добро пожаловать в нашу дружную команду!
Я, Ольга, @nachtigal , Леночка , @Svetik🌸 , Светочка, наставники в команде. Обращайся к нам по любому вопросу.. Будем рады помочь тебе!🤝
 
Леночка, соседи, добрый день:wavespin:
Мне тренер в спорт зале чё-то решил повысить уровень тренировок, в итоге уже второй день ходить не могу, все мышцы болят, как смогу, первым делом пойду к этому тренеру, объясню как сильно он перестарался😂 Но есть и плюс, в курилку пойти тоже проблема, а сигарету сделать вообще не возможно, руки трясутся🤭
Юленька, привет!
Ты уже не куришь)
Сигареты уже никто не делает)
 
Леночка, соседи, добрый день:wavespin:
Мне тренер в спорт зале чё-то решил повысить уровень тренировок, в итоге уже второй день ходить не могу, все мышцы болят, как смогу, первым делом пойду к этому тренеру, объясню как сильно он перестарался😂 Но есть и плюс, в курилку пойти тоже проблема, а сигарету сделать вообще не возможно, руки трясутся🤭
Паша плохого не посоветует!
Слушай его рекомендации!☺️☝️❤️
 
Да я и не ухожу, Оль :676866858:
Если только вздремнуть немного - сон ночной что-то совсем не айс у меня :)
Сие печаль,чего то ты всё больше как я ночным жителем становишься :facepalm: :676866858: ...пападос...
...таки докладываю тебе,Юля..,вчера Месси засандолил Австрийцам 2:0;):676866858:таки Аргентина уже дальше прошла...,но не это суть...у меня тоска сегодня намечается:facepalm:там в 2 ночи будут Хорваты играть и им край нужно выигрывать,а я тут на работу край переться снова нужно,а там Хорваты и Модрича последний ЧМ это ибо самый возрастной он уже из всех,а мне он сильно нравится давно да и вообще Хорваты даже больше красной Фурии мне нравились всегда,а в повторе смотреть это уже не то,ибо я знаю что не вытерплю и счёт за ранее узнаю...короче прям трагедия нарисовалась у меня..и жизнь не удалась сегодня ночью...:facepalm:ну..,типа пожаловался тебе я вроде как ..:676866858:

licensed-image.webp
 
Сие печаль,чего то ты всё больше как я ночным жителем становишься :facepalm: :676866858: ...пападос...
...таки докладываю тебе,Юля..,вчера Месси засандолил Австрийцам 2:0;):676866858:таки Аргентина уже дальше прошла...,но не это суть...у меня тоска сегодня намечается:facepalm:там в 2 ночи будут Хорваты играть и им край нужно выигрывать,а я тут на работу край переться снова нужно,а там Хорваты и Модрича последний ЧМ это ибо самый возрастной он уже из всех,а мне он сильно нравится давно да и вообще Хорваты даже больше красной Фурии мне нравились всегда,а в повторе смотреть это уже не то,ибо я знаю что не вытерплю и счёт за ранее узнаю...короче прям трагедия нарисовалась у меня..и жизнь не удалась сегодня ночью...:facepalm:ну..,типа пожаловался тебе я вроде как ..:676866858:

Посмотреть вложение 2344251
Прям печаль, Дима. И на работу и матч. minion18
 
Та ну да,прям как у тебя было там индусы,а там выбор очевиден и утки плавают в пруду..ну или намокли может уже там...:676866858:
Плавают, мои утки. У меня сейчас Первый закон Джо Аберкромби, я его давно читала. Надо вспомнить что там.
 
Плавают, мои утки. У меня сейчас Первый закон Джо Аберкромби, я его давно читала. Надо вспомнить что там.
Оххох-хо..,и снова я не знаю шо там у тебя твориться :eek: :facepalm:...ну хорошо хоть не закон Ома...:hmm:
 
Ааа,ну если фентези и тёмное к тому же,то это всё,как я люблю...тогда ладно...с этим законом можно жить
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу