Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Проснувшись утром, улыбнись!
Скажи себе: Привет, дружище!
Еще на день продлилась жизнь!
Какая б ни была – держись!
Другой-то все равно не сыщешь.
Что толку на судьбу роптать?
Всегда чего-то не хватает.
Что не успел – не наверстать,
Не кем-то, а собой бы стать –
Вот мудрость самая простая.
Тянись мечтою к дальним звездам!
Упасть всегда успеешь вниз.
Не верь ханжам, пророкам грозным,
Люби и пой, пока не поздно!
Проснувшись утром, улыбнись !
И снова, здравствуйте. У нас сегодня после трёхдневного дождя наконец-то солнышко. Друзья зовут отдыхать на море. Палатки, шашлык, купание в ночи.... А я вот задумалась. Как же я там буду держаться без сигарет. Ехать или не ехать ? Вот в чем вопрос?
Доброе утро, Лена)))
ой...не знаю даже....Это очень большое искушение для нашей неокрепшей еще психики...
А с другой стороны, что теперь дома сидеть....Едь, но заменяй сигарету, захотелось покурить - напиши пост сюда или сделай фотку
Максим, доброго дня!
Сигарета не снимает стресс, скорее наоборот, если долго не курить, то никотин для организма чужой уже на 5 день и это пагубно для сердца и всего организма.
Очень постараемся помочь тебе в стрессовых ситуация))) к тебе одна просьба - пиши сюда ПЕРЕД тем, как пойдешь закурить.
А из какого ты города и что для тебя главный мотиватор?