Я
Януся
Да,скоро соточка.Погуляем!)Спасибо. У тебя тоже сегодня 95 деньков. Ещё немного и соточка))) Єх пир шорой устроим.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да,скоро соточка.Погуляем!)Спасибо. У тебя тоже сегодня 95 деньков. Ещё немного и соточка))) Єх пир шорой устроим.
Привет!)) Только пришёл и ушёл - классная в школу вызвала. Не сказал зачем(. Результаты будут позже, после проверки, на след неделе скорее всего. Зато утро было таким бодрым((( Перед выходом оказалось, что у него нет паспорта!((Всем привет! Аня, ну как экзамен сына? Есть уже результат?

Хотя вчера был
Нашли, вобщем, мин через 20.. На экзамен успел. Но когда проводила - подумала - вот сейчас реально покурила бы.
С кофе. В ступоре.А что экзамены в школе сейчас с паспортом сдают?Привет!)) Только пришёл и ушёл - классная в школу вызвала. Не сказал зачем(. Результаты будут позже, после проверки, на след неделе скорее всего. Зато утро было таким бодрым((( Перед выходом оказалось, что у него нет паспорта!((Хотя вчера был
Нашли, вобщем, мин через 20.. На экзамен успел. Но когда проводила - подумала - вот сейчас реально покурила бы.
С кофе. В ступоре.

Ленуся, как дела?) Как дочка ГОС сдала?У меня у дочки сегодня первый ГОС экзамен,боится,а я говорю,выпинают,нафиг вы кому здались))))
А у нас тоже был выпускной в 4 классе. С начальной школы в среднюю - это ж какое событие!!! )))) помню как в 5 классе в самом начале бегали искали кабинеты по трем этажам всем классом)О ремонт это знакомо!!!! У меня это вечная тема. Я уже привыкла жить в состоянии вечного стука, звуков дрели, пилы и т.д. Мои выпускаются аж из 4 класса. Придумали ерунду блин с этими выпускными. Ну еще 9 и 11 класс сам Бог велел! Но дет сад и 4 класс... Вот сейчас бегу ленточки докупать к нарядам.
Хорошо все.Настроение норм.без осложнений))) курить не охото))) Сдала на 5))) У тебя как?Ленуся, как дела?) Как дочка ГОС сдала?
не , не надо курить,ничего не изменится))))Привет!)) Только пришёл и ушёл - классная в школу вызвала. Не сказал зачем(. Результаты будут позже, после проверки, на след неделе скорее всего. Зато утро было таким бодрым((( Перед выходом оказалось, что у него нет паспорта!((Хотя вчера был
Нашли, вобщем, мин через 20.. На экзамен успел. Но когда проводила - подумала - вот сейчас реально покурила бы.
С кофе. В ступоре.
Ой!) Мышка, что ли?)))

Молодец!) Поздравляю!))Хорошо все.Настроение норм.без осложнений))) курить не охото))) Сдала на 5))) У тебя как?

Ой!) Мышка, что ли?)))![]()
Спасибо!Она у меня умочка в институте,вот в школе...Молодец!) Поздравляю!))![]()
не хотела совсем(((Мне кажется это собачка-лис )))
Точно! Большеухая лисица
Точно! Большеухая лисица
Посмотреть вложение 192482
эти как то на Фе... начинаются...не помню уже...