28 АвиаЭкспресс-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все задания прижились в жизни. Marleanft, спасибо:kiss:;) вот думаю стоит ли занимать чьё то место в самолете?:giggle:
 
Приветствую Всех!Риммочка привет!Я так по всем соскучилась!Наконец-то дождалась свой любимый экспериментальный авиаэкспресс!
С нетерпением жду начала!
Я с вами!
Таможня дала добро!Ура регистрация пройдена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу