vladimir94
Старожил
Ого, не видел этой забавной новости. Ох уж эта Норвегия))Вспомнилось еще забавное (вот это я понимаю крепкий сон у мужика!)
Норвежец спал, и не услышал, как грузовое судно село на мель перед его домом. Житель Норвегии не заметил, как огромный контейнеровоз сел на мель на лужайке перед его домом. Йохана Халберга разбудил утром сосед, который спросил, не видел ли тот сухогруз около своего дома. Выглянув из окна, он увидел стоявший рядом с домом контейнеровоз длиной 135 м.
«Если бы корабль врезался в скалистый выступ, судно бы поднялось и обрушилось на дом. Он промахнулся всего на несколько метров», — рассказал владелец дома норвежскому изданию TV2.



