Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет. Как долго?Долго и давно не курила, покурила 18 августа 2021 года,выкурила одну сигарету. С 19.08.2021 не курю.![]()
Хороший вопрос,не помню:Привет. Как долго?
Я просто смотрю в подписи лого "дворяне". Это же где-то 8 стодневка.Хороший вопрос,не помню:![]()
Да,я бросала курить почти три года назад и долго не курила,Почти три года,там в дневнике написано.А в прошлом году сорвалась.Я просто смотрю в подписи лого "дворяне". Это же где-то 8 стодневка.
Три года хорошо ведь было. Так что не надо на качельках сидеть.Да,я бросала курить почти три года назад и долго не курила,Почти три года,там в дневнике написано.А в прошлом году сорвалась.
Три года плохо было,отвратительно состояние,сложное физически разбитое.Единственное ,что если буду курить,то лучше не будет.А с качелей нужно слазить,ты прав.Три года хорошо ведь было. Так что не надо на качельках сидеть.