- Сообщения
- 6.190
- Реакции
- 14.296
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.09.2025
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 23
боюсь, грустная будет, я бы грустил на его местеЩа Вано затянет
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
боюсь, грустная будет, я бы грустил на его местеЩа Вано затянет
Но у него ж не простатитИ массаж простаты, прости господи

Это покаНо у него ж не простатит![]()
Я и не обвиняю, но зачем нам эти навыки в бункере?Мне пришлось убивать плохих людей, чтобы ты могла жить. Так бывает. Я не прошу мне быть благодарной. Но и обвинять меня в том что я исполнял приказы ты не можешь
ну когда пожары кончатся, надо будет выходить и защищаться от выживших мутировавших тварейЯ и не обвиняю, но зачем нам эти навыки в бункере?
Я помимо того что метко стреляю, умею долго выслеживать, без джипиэс хорошо ориентируюсь на местности, Я физически хорошо развит. Смогу под руководством кореша мебельщика и гвоздь забить. Но ты влюблена в таксиста, и я понимаю что для тебя мои аргументы пыльЯ и не обвиняю, но зачем нам эти навыки в бункере?

Я думаю между тобой и пилотом. Ты его хочешь выгонять?Я помимо того что метко стреляю, умею долго выслеживать, без джипиэс хорошо ориентируюсь на местности, Я физически хорошо развит. Смогу под руководством кореша мебельщика и гвоздь забить. Но ты влюблена в таксиста, и я понимаю что для тебя мои аргументы пыль![]()
Гемор у Вано всосется на днях уже, так как здесь холодина собачьяСколько у нас идеально здоровых людей! Мы крепки как никакие другие кандидаты в бункер!
Геморрой Вано - это чисто его геморрой в том плане, что он не заразный и не мешает другим. Как врач могу посоветовать ему прикладывать к больному месту что-то холодное, чтобы снять воспаление.
Рассказы военного про дырки в головах меня настораживают, зачем нам запираться с челом, который только о том и думает, как кого-то убить? Кувалда у него большая - "И вы говорите!". По ттх у любого мужчины есть эта самая кувалда, так что ну.
GPS навигатор - здорово, может пригодится, но не в самом бункере. Бегать по поверхности мы начнем очень не скоро.

Красавчик!С утром всех!Страсти от какие, пока я спал (а может и не спал, просто не люблю хвастаться)
Ну что ж, тараканья ферма… Не ресторан, но жить можно. Только смотрю я на эти террариумы, половина в трещинах, крышки на соплях, а фильтр гудит так, будто вот-вот развалится. Если он сломается — пить будет нечего.
Вскрываю карту: Багаж — Шуруповёрт (2 аккумулятора)
Так что не переживайте: я с инструментом. Подкручу, подлатаю, полки под террариумы сделаю, трубы закреплю. Пока я тут, фильтр работает, тараканы не разбегаются.
Дарья, ты не слушай никого, мы тебе верим)
Проголосую позже, как закончу. Посмотреть вложение 2387411
Вряд ли, у нас же апокалипсис пожаров, а не мутантов. Но надо будет добывать пищу, в том числе дичь, а охотника среди нас нет, так что нет и конкурентов на эту роль у снайпера.ну когда пожары кончатся, надо будет выходить и защищаться от выживших мутировавших тварей
Как раз наш сержант-негр со саоим "инструментом" может массаж простаты Вано делать...еще быстрей втянетсяИ массаж простаты, прости господи

Поступай по совести,детка. Я солдат, Я не буду молить у женщины о пощаде. Если я умру, то приму свою смерть с честью! (Сново высокопарщина, ну я хорош)Я думаю между тобой и пилотом. Ты его хочешь выгонять?
Не благодариКак раз наш сержант-негр со саоим "инструментом" может массаж простаты Вано делать...еще быстрей втянется![]()

Мне б винтовку и дело в шляпе. Бэмби, пидиди, кого угодно. 1 патрон и плов готов!Вряд ли, у нас же апокалипсис пожаров, а не мутантов. Но надо будет добывать пищу, в том числе дичь, а охотника среди нас нет, так что нет и конкурентов на эту роль у снайпера.
@Katalina_Tonelero , ты раз людей умеешь шмалять, какого-нибудь бемби на пропитание пристрелить сможешь же?
Так, тут латентные фантазии залетчика..Как раз наш сержант-негр со саоим "инструментом" может массаж простаты Вано делать...еще быстрей втянется![]()
Вано друг же твой!Как раз наш сержант-негр со саоим "инструментом" может массаж простаты Вано делать...еще быстрей втянется![]()
Моя твоя не понимать...что за фаниазии залетчика?Так, тут латентные фаниазии залетчика..
Как он будет работать и насколько актуальны будут допожарные карты? На карте будет обозначен допустим ближайший город. А по факту его не будет, тк сгорелпро GPS и говорю, что вылазки на поверхность делать будем как утихнет жарища эта...
Каннибализм пока отложим)пидиди
Только в медицинских целях рассматриваю...курс на пол шишечки ради исцеления от недуга.Вано друг же твой!
Э, пацаны, вы тут не того, не этого...нам род человеческий продолжать, мы на девочек смотреть должны!
Сейчас вспомнит что было 15 лет назадВано друг же твой!
Э, пацаны, вы тут не того, не этого...нам род человеческий продолжать, мы на девочек смотреть должны!
