Лона
Титан
Совсем нет. Троллингом вы занимаетесь.Обрюхатил деда, еще и тролишь его?!!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Совсем нет. Троллингом вы занимаетесь.Обрюхатил деда, еще и тролишь его?!!![]()
Да ты знаешь, я в лёгком офигении пребываю..@Марусёк, Не могу назвать тебя Дедом потому что Ты ещё не дед. Скажи писатель а сам то ты рад что я тебя выбрал? Ну я так подумал что сдесь претендентов из всех только ты нормальный и рассудительный.
Интересно чем ты рожать будешьДа ты знаешь, я в лёгком офигении пребываю..
НучЁуж теперь, буду вынашивать для этих бэдэсэмщиков нормальное дитЯ.
Мудрости, моих знаний и опыта мне хватит, чтобы передать их моему ребёнку..
Ну а как это называется, столько прекрасных молодых женщин, а беременный - дедСовсем нет. Троллингом вы занимаетесь.

Всё, началось!Утипутеньки
Только вот нормальное ли дитя...вопросДа ты знаешь, я в лёгком офигении пребываю..
НучЁуж теперь, буду вынашивать для этих бэдэсэмщиков нормальное дитЯ.
Мудрости, моих знаний и опыта мне хватит, чтобы передать их моему ребёнку..

Не говори гоп!))Дед, успокойся. Тремор от энергетиков за 9 месяцев чистоты пройдет. Но ты не доживёшь до этого светлого дня.
Куда зачали, от туда и рожать будетИнтересно чем ты рожать будешь

Ты потише у него в животе твоя тётя или дядя сидит.
или два в одном) Узи ведь нечем сделать...Ты потише у него в животе твоя тётя или дядя сидит.
Смотри береги дитё. Не дай ему сгинуть. Это твоё будущее.Да ты знаешь, я в лёгком офигении пребываю..
НучЁуж теперь, буду вынашивать для этих бэдэсэмщиков нормальное дитЯ.
Мудрости, моих знаний и опыта мне хватит, чтобы передать их моему ребёнку..
Силиконочка моя, мырлин монро ненаглядная, ну что ж ты такая беспокойная то??Че эт ты так физика нашего топишь?Видать тебе хорошо в ушко пошептпл наш модель)
Вы не достойны.Ну а как это называется, столько прекрасных молодых женщин, а беременный - дед![]()
ПРокесарит меня наш хирург, так что не переживай!!Интересно чем ты рожать будешь
Ну коль романы по душе , так и выбирай того, кто реально нужен в бункере.Только вот нормальное ли дитя...вопрос
Я с тобой не из-за дитя тусуюсь - мне романы твои по душе)
Я от обратного пойду, от того, кто не нужен, а это модель-шептун на данный момент)Ну коль романы по душе , так и выбирай того, кто реально нужен в бункере.
От добра добра не ищут))) здесь никто не оценит твое великодушие@Марусёк, Не могу назвать тебя Дедом потому что Ты ещё не дед. Скажи писатель а сам то ты рад что я тебя выбрал? Ну я так подумал что сдесь претендентов из всех только ты нормальный и рассудительный.

ЕСли по чесноку то на данный момент ни он, ни пвз в бункере не нужны.Я от обратного пойду, от того, кто не нужен, а это модель-шептун на данный момент)
Ну она хоть родить может.ЕСли по чесноку то на данный момент ни он, ни пвз в бункере не нужны.