АлександрИванович
Пророк
- Сообщения
- 6.702
- Реакции
- 34.768
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.11.2013
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 40
С Именинами!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
везде подлог....Приписки...Типа завтра написал- 2230!![]()
везде подлог....Приписки...
Эх, не Николя ты сегодня, а Колька!!!!Вот
Четырнадцатый день.... Не курю!!!! Правда сегодня 12 часов не работе, о " покурить " даже не думала. А вышла за территорию и что-то заскреблось в мозгу.... " Помнишь, мы всегда после работы курили.... " Курили, а теперь не курим и не будем курить!!!!
Противный голосок..... Как же избавиться от " якорей"!!!!????
Теперь я знаю. Не бывает голосков через 5 лет!!!!Буду ждать..... Неужели и через 5 лет голоски бывают???? Мне бы уже хотелось, чтоб их поскорее не было. Немного дезориентируют!!!
Совсем нет. Никаких.Теперь я знаю. Не бывает голосков через 5 лет!!!!
Решила посмотреть начало дневника.
Такая я там смешная.... Как в детсий фотоальбом заглянула.
Только увидела твое сообщение. И тебе спасибо, спасибо всем, кто был рядом, кто сам может и не знает, что помог мне перестать курить.Совсем нет. Никаких.
«...Мы сознаём, что не могли б вместить
То прошлое в границы нашей жизни,
И нам оно почти что так же чуждо,
Как нашему соседу по квартире...»
Вспоминаю с благодарностью: спасибо Тебе, наша дорогая @Васильна, ведь стольким людям добрым словом помогла в начале пути. Спасибо!