Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе?Ребята, всем доброе утречко и отличного дня ???
Доброе утречко, Максимка! Как делишки????Доброе?
Как обычноДоброе утречко, Максимка! Как делишки????
Ремонт делаюКак обычно
На работу собираюсь))
У тебя как?)

Я бы помог, но ты далеко ?Ремонт делаю
Надоело уже....
Кто бы сделал ???
Доброе ?Доброе утро!
А тут ещё кто-нибудь вашпе бывает?)
Хромать точно буду?Боишься не унесёшь??
Вот жеж???Я бы помог, но ты далеко ?
Зато какая гордость???Хромать точно буду?
Я бы сказала.... половинчатая?Зато какая гордость???
Да?Зато какая гордость???
Не то слово. Мне наоборот хочется потом переехать в другой город Сигулда надоела))))Класс!!!)) В Сигулде сейчас самый сезон начинается, все к вам едут!!!![]()
Авоську на шею и вперёд с песней ???
У кого то даже и этого нет???Я бы сказала.... половинчатая?