Stephanie
Самозабаненные
Куда собрался ?С тобой, хоть на край света?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Куда собрался ?С тобой, хоть на край света?

Привет. Это до сотки. Если ты во взлетке, то сюда нельзя. Участие в двух марафонах одновременно низзя.Добрый вечер)
Не знаю у кого спросить?
Агентство это до взлетки или вместе с ней? Или можно потом быть и тут и там ?!

Спасибо, за разъясненияПривет. Это до сотки. Если ты во взлетке, то сюда нельзя. Участие в двух марафонах одновременно низзя.
А если ты свободна, добро пожаловать![]()

А ты где сейчас? Во взлёте?Спасибо, за разъяснения![]()
Жду третью взлетку.А ты где сейчас? Во взлёте?
Ааа. Ну как раз зал закончится, твоя взлетка. И можно в сотку записаться будет ?Жду третью взлетку.
Добрый вечер СтефочкаВсем добрый вечер)![]()

Привет ОлюшкаДобрый вечер Стефочка![]()

А как я тут оказался?Теща 21
@Магия Вовановна
@Магический Вован
@Natusik Gafurova
@Нуся
@ЕкатеринаИ
@Phiby
@Анастасия Гиви
@Алексей_117
@MAFA
@angel..ina
@Anka_pulemet
@Пернатый
@Tomassi666
@Patrik
@Юлия Хо
@Avianka
@Серега Гиви
@Nika)
@Alex2020
@OkSon
@Nero
@Farthah
@Jurchik
@morgana
@Вовчик37
@Michayl
@Карина Сладковская
@Рыжая Бестия
Не стесняйтесь,проходите,расскажите немного о себе
Я,Владимир,по всем вопросам можете обращаться ко мне????

МагияА как я тут оказался?![]()

К тебе в гости??Куда собрался ?![]()
Нууу, началосьС тобой, хоть на край света?

Доброе утро!Уууууу
у нас пополнение))
@Tr_Al
Сааааань, чё молчишь-то как не родной))
Втихушку зашёл, под лавочку лёг и молчишь)))
Надо было - хрясь, дверь ногой - кормИте, поИте, все дела)))