О, я так и корячусь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
О, я так и корячусь?
Странно ,вот тебя то это вообще не должно было взволновать...Вечер перестаëт быть томным...![]()

Юрке в личку срочно отчёт,как ты корячишьсяО, я так и корячусь?

Ему низзя.Юрке в личку срочно отчёт,как ты корячишься![]()
Он табуТы чего обзываешься? ?Он табу...
Я неспециально, так получилосьТы чего обзываешься? ?
Стареешь земляк . Вишь ,у женщин на тебя уже табуТы чего обзываешься? ?

Ой, да я тя умоляю...Стареешь земляк . Вишь ,у женщин на тебя уже табу![]()

Чёё,говоришь , что ещё ничёОй, да я тя умоляю...![]()
Ничего я не говорил, заметь!Чёё,говоришь , что ещё ничё![]()


Сказал Юра после пятилетних рассказов о своих похождениях)))Ничего я не говорил, заметь!
Потому что здесь любое слово может быть использовано против меня!
Да и вообще, не пристало мужику хвалиться о своих похождениях...![]()
Ой ну хоть кто-то со мной заговорилЯ буду.



Где и что я рассказывал?Сказал Юра после пятилетних рассказов о своих похождениях)))
Чё мы все просто так штоля облизываемся- наанонсировал воз и маленькую тележку!))
