Stephanie
Самозабаненные
Если бы я мог, то достал бы для тебя звезду с неба)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Если бы я мог, то достал бы для тебя звезду с неба)

И тебе, Стефа)Всем спокойной ночи)
Стефа, привет!)Всем спокойной ночи)
Здрассьте! Что на повестке дня?

названия то всё нет))
Лёль, привет)) кому надо было - проголосовали) Кто не голосовал - мож недоволен списком, так могут свои предложить названия)названия то всё нет))
Какое у тебя живое воображение)Представляю себя медсестрой в операционной. Стояла бы, наверное, за доктором и тараторила "Шустрей, шустрей!!!", "Ай,как долго, давай-ка я сама сделаю!" , помахивая ручками![]()
Блин... это про меня жеПредставляю себя медсестрой в операционной. Стояла бы, наверное, за доктором и тараторила "Шустрей, шустрей!!!", "Ай,как долго, давай-ка я сама сделаю!" , помахивая ручками![]()




Хай, бро!)Здоров!