- Сообщения
- 36.692
- Реакции
- 78.692
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 27.06.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 21
Эхх,есть у мня ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))Какой такой другой букет?)
Букет у Димы один на всех![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Эхх,есть у мня ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))Какой такой другой букет?)
Букет у Димы один на всех![]()
Я позвала друзейЧе беляшики закончились?![]()

И в личку отправить...Тебе всё перечислить?![]()

Прелесть, пока воровал-весь шипами покололся)
Посмотреть вложение 1688329

Я цельно-растяжимая. Швов нетПо швам не лопнешь кисанька??

Капец!! Дима тебе розу подарил)Эхх,есть у мня ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))

Я по личкам не шарюсь. У меня нет секретов от друзейИ в личку отправить...
В профиль или анфас!![]()

Круто ??Я цельно-растяжимая. Швов нет![]()
Как говорится - легче убить, чем прокормить!Круто ??
Много влезет?

Капец!! Дима тебе розу подарил)
Лопну от зависти![]()


Друзья мои, я вас покину)
В зал, в зал!
Железо манит старичка!
Бонусом вечером фото обнажённым по пояс!
Правда, снизу...)
Никто не любит реверсивного кентавраДрузья мои, я вас покину)
В зал, в зал!
Железо манит старичка!
Бонусом вечером фото обнажённым по пояс!
Правда, снизу...)

Я не успель ))))
Надо уметь вовремя прибедниться
![]()
9 жизнейКак говорится - легче убить, чем прокормить!![]()

Вечер перестаëт быть томным...Бонусом вечером фото обнажённым по пояс!
Правда, снизу...)

В какой то мере и к тебе это применимо))Как говорится - легче убить, чем прокормить!![]()

Решила утром сделать гимнастику, легла на коврик,
Вот Юрке хоть прибедняйся, хоть нет.
Никаких цветов. Базар короткий- гони цицки в личку и всё))
