Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не надо наговаривать зряДаже не скучает....ух....?
Так я и не наговариваю.. не пишет, даже не вспомнил ни разу ??Не надо наговаривать зря![]()
Вспомнил и не разТак я и не наговариваю.. не пишет, даже не вспомнил ни разу ??
Тебе надо было мне написать, я бы появилсяТак я и не наговариваю.. не пишет, даже не вспомнил ни разу ??
Конечно. Чего делал?Вспомнил и не раз
Занят был) Соскучилась? ?
По щучьему велению?????Тебе надо было мне написать, я бы появился![]()
Усердно работалКонечно. Чего делал?
Не курил??
По Полюшкиному велению??По щучьему велению?????
О какое веление есть оказывается...а я и не знала?По Полюшкиному велению??
Я же сказал, что работойТак это...ремонт....ну, и форума много не бывает ???
Вот ты чем? Это вопрос....?
И все што ли? Так грустно же так, не??Я же сказал, что работой![]()
Что загадывать будешь?@Yuriy Dolgorukiy
Юра, уже скоро!

Романтическое путешествие на лифтеЧто загадывать будешь?![]()
Ну тоже неплохо)Романтическое путешествие на лифте
![]()