Вовчик37
Демиург
- Сообщения
- 29.617
- Реакции
- 63.094
Благословляю???Здрасти.
Замуж меня выдаем, правда пока не за кого и не хочется![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Благословляю???Здрасти.
Замуж меня выдаем, правда пока не за кого и не хочется![]()
Да вот не хочет, панимаишь, свои табу пересматривать...О чем то договариваются...
Деловые...
Сдрасти???

Каких именно??Да вот не хочет, панимаишь, свои табу пересматривать...
Надеюсь у тебя нет таких глупых предрассудков?![]()
Ну значит нада очень быстро захотеть??

Рановастенько. Позже ?Благословляю???
Я сейчас пересмотрел на своё табу-табу как табу??Каких именно??
И че увидел??Я сейчас пересмотрел на своё табу-табу как табу??
Вовка, а ты уверен, что то на что ты смотрел, табу называется?Я сейчас пересмотрел на своё табу-табу как табу??

Я забыл как эта штука называется??И че увидел??
?я Поле ответил ,что забыл название ,но из детства припоминаю что это табу вроде?Вовка, а ты уверен, что то на что ты смотрел, табу называется?![]()
Логично))?я Поле ответил
Некоторые вон уже о многожёнстве задумываются,а у тебя рановастенько???Логично))
И че увидел??
Конечно собираюсьА с другими сокомандниками ты здороваться не собираешься?![]()
?@@Polina, С твоей новой аватаркой, я почему-то тебе на грудь пялюсь???
А мне куда?@@Polina, С твоей новой аватаркой, я почему-то тебе на грудь пялюсь???

Пялиться? ?А мне куда?![]()
Ага, куда пялишься? ?Пялиться? ?
На сиси?????Ага, куда пялишься? ?