ОтметилаРебятки отметьте там меня за все дни -не курю.И сегодня 20.10.некурю.Спасибо?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ОтметилаРебятки отметьте там меня за все дни -не курю.И сегодня 20.10.некурю.Спасибо?

Вот где ты шастаешь, ась ?Ребятки отметьте там меня за все дни -не курю.И сегодня 20.10.некурю.Спасибо?
Да блин ,на работе,даже к телефону не добраться?Вот где ты шастаешь, ась ?
Работа это хорошо. Люблю когда мужчина работает. Значит денюшка будет в семье ???Да блин ,на работе,даже к телефону не добраться?
????Работа это хорошо. Люблю когда мужчина работает. Значит денюшка будет в семье ???
Да еще и не куритРабота это хорошо. Люблю когда мужчина работает.

Спасибо ,съел???Смотрите какая вкуснота у меня с кофе по утру
Угощайтесь?
Имейте ввиду, конфет мало, кто успел, того и тапки ?? ?
Посмотреть вложение 1693298
Алиса разбудила в половине четвёртого - покормил её и потом час не мог заснуть!Проснулась ночью в половине третьего... и с тех пор гуляю![]()
Но, все-таки заснул...Алиса разбудила в половине четвёртого - покормил её и потом час не мог заснуть!
Отметила

Доброе утро, отметила
