А у нас в понедельник похолодаетПохолодает завтра ужеПосмотреть вложение 1698469

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А у нас в понедельник похолодаетПохолодает завтра ужеПосмотреть вложение 1698469

Это где ж так холодно?Похолодает завтра ужеПосмотреть вложение 1698469
Набрала в поискеКоманду 6 летней дпвности

В регионе 38. Иркутск это.Это где ж так холодно?
Покажи маникюрА я сегодня с утра была у косметолога, потом убиралась, потом делала маник, потом спала, на ужин заказала роллы) Ожидаю)

И роллы)Покажи маникюр![]()
Как называется?Набрала в поиске![]()
Интересно, я её прошёл или нет? Наверное нет.#20_4 Акуна Матата
Покажи маникюр![]()
Не привезли еще)И роллы)
Насколько я помню, нетИнтересно, я её прошёл или нет? Наверное нет.

Остальные как обычно тоже будут любопытны
В НовосибирскеАня, а ты где живёшь?
Неа. Мне лет 38. Я правда не вижу где это отображается. Регион у меня 54@Busya, у тебя 38 в шапке. Значит ты моя землячка?
Сибирь) НовосибирскА ты откуда?! Снег...![]()
Я тоже думала роллы заказать, но чёт отвлеклась и забыла ??А я сегодня с утра была у косметолога, потом убиралась, потом делала маник, потом спала, на ужин заказала роллы) Ожидаю)