сейчас зазнаюсь
Оо, уже чувствую, нос сам задирается 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
сейчас зазнаюсь
Оо, уже чувствую, нос сам задирается 
Будем надеяться, что Лори нежиться на пляже![]()

Может, некогда былоДумаешь?
А чо эт он, и не предупредил даже?![]()

Что за спойлеры?Так... кто мне тут чего навыписывал? Какие-такие спойлеры- шмойлеры?
Не плакай.После чертика моего мне кто-то (и я даже догадываюсь кто!) спойлер прилепил. Посмотри после сообщения строчка такая и написано за оскорбления![]()
Бывает, что люди воспринимают всерьез, когда шутишь, и наоборот. Просто так бывает между людьми
Звезды так сошлись, они виноваты 
Не плакай.Бывает, что люди воспринимают всерьез, когда шутишь, и наоборот. Просто так бывает между людьми
Звезды так сошлись, они виноваты
![]()

ПравдаВот! Правда классный? Я полдня убила (рабочего между прочим) чтобы его найти! А меня ....эх!
![]()
Поднимает настроение
Классный и фигуристый 
мне кто-то (и я даже догадываюсь кто!) спойлер прилепил.



Может, некогда было![]()

Ему не бывает некогда?Да нееее.... Не такой он вроде...![]()

Ему не бывает некогда?![]()
, обычно за неделю до отъезда всех на уши здесь ставит...
Ота я те блин... пожалуюсь, я тте пожалуюсь!!!Щас блин как пожалуюсь-пожалуюсь!
Оль я как просыпаюсь - сразу к твоему дереву бегу...И дерево никто не поливает...


То то и странно... Можа решил по англиццки уйти? (не сильно хлопая дверьми...)Слушайте ну и вправду куда делся наш Лори то? Совсем не похоже на него..без вести пропасть..

Так... кто мне тут чего навыписывал? Какие-такие спойлеры- шмойлеры? Меня, значит можно занозой, мегерой и бестией обзывать? Щас блин как пожалуюсь-пожалуюсь!
Ну чо уж вы, деффчонки...? В каратели меня приписали...Не плакай. Бывает, что люди воспринимают всерьез, когда шутишь, и наоборот.
Этот спойлер - шутка жеж... Его любой может себе пришпилить...
любой да не всякийЕго любой может себе пришпилить..

любой да не всякий
я вот до сих пор не понимаю, как делать так, чтобы можно было буквы в сообщении делать активными, чтобы они работали наподобие ссылки

пробуюВыделяешь слово(слова), активизируется пимпочка (в панельке, над сообщением, в виде звена цепи (не разорванного, это рядом). Жмёшь на неё, и в открывшееся окошечко - вставляешь ссылку, которая должна всплыть при активации этого слова(ссылки) Понятно чо нить? Я ничо не понял...![]()

он же накануне головой о багажник ударился...мот че серьезное у человека...а мы не знаем...Lori, ау..., ты где?