не, Ирочка добрая!Нискока не ведьма. Просто вредная маленько
![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не, Ирочка добрая!Нискока не ведьма. Просто вредная маленько
![]()

Про то, что Вова своим безмерным энтузиазмом и бесконечной демагогией может угробить марафон.На счёт чего? То что ты вредная, или то, что Вова просто негодяй?![]()
Ну не знаю яПро то, что

Не расстраивайся. Думаю он не обиделся на тебя. Да ты ничего обидного и не сказала.Все равно я расстроена из-за новенького, а вдруг он больше не появится?
Ты такая чувствительная!се равно я расстроена из-за новенького, а вдруг он больше не появится? Я буду чувствовать себя виноватой.
Мы здесь временно-поплакать,слезу пустить,сопельки друг другу повытирать...Аааа, вот вы где все?! Попались!!!!![]()

Вы тут значит сопли вытираете, а мы с Васильной в красной комнате дежурим?Мы здесь временно-поплакать,слезу пустить,сопельки друг другу повытирать...![]()

У меня уже всё плечо мокрое от слёз и липкое от...поплакать,слезу пустить,сопельки

а это у тебя судьба такой...У меня уже всё плечо мокрое от слёз и липкое от...![]()

Это точно, всех членов команды и болельщиков, вместе с председателем фан клуба, срочно занести в Красную книгу!!! Ох и марафон, я вам скажу, товаГищи!!!в красную книгу

Вымирающие виды,однако!рочно занести в Красную книгу!!!
Нет, сама идея не плохая; я даже подумываю на следующем марафоне попросить у Князева должность большого начальника.Вымирающие виды,однако!