Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Люди, скажите - вот я жую жвачку Никоретто, там написано - класть ее между десной и щекой, а это не опасно для клеток щеки в плане воздействия канцерогена на клетки ротовой полости?
В плане воздействия силиконово-карбомитной наносубстанции, особенно наномолекулярного происхождения (автор метода г-н Чубайс) на слизистую оболочку ротовой полости homo sapiens наука еще не сказала своего окончательного да или нет. Но, давно той-же наукой (медицинской, философской, анектодами и т. д. ) доказано, что посторонние предметы в полости рта как мужских, так и женских особей, если это не предметы гигиены (зубная щетка и зубная паста) - это явно нонсенс...Лучше не эксперементировать.