Miluna
Властелин
- Сообщения
- 42.002
- Реакции
- 47.623
- Не курю с
- 01.03.2017
- Метод
- Вейп
Нет, конечно, отчисляется из доходов. Но слабые категории ничего совсем не платят. И иностранцев лечат бесплатно.Совсем бесплатно?
А кто это финансирует?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет, конечно, отчисляется из доходов. Но слабые категории ничего совсем не платят. И иностранцев лечат бесплатно.Совсем бесплатно?
А кто это финансирует?
смотрю многие тут недовольны своей беззаботной жизнью за бугром!![]()
![]()
![]()

В Германии платит работодатель и работник,с зарплаты я плачу 16%)Нет, конечно, отчисляется из доходов. Но слабые категории ничего совсем не платят. И иностранцев лечат бесплатно.
прилетела, говорит, в Россию. Первый вопрос в аэропорту: "Почему вы улыбаетесь?"
Ну, и у нас так же, из каждой зарплаты. Плюс налог за каждый анализ и посещение специалиста. Но слабые категории, с низким доходом, ничего не платят.В Германии платит работодатель и работник,с зарплаты я плачу 16%)
Я к сыру равнодушна.Правда у нас пишут:сыр сделан при помощи бактерий)))
И стоит дёшево.
А так очень много химии в продуктах.
Инвалид может быть миллионером. Для чего ему какие-то льготы, когда он сам в состоянии все оплатить? И пособия для безработных - это не льгота. Человек работал и отчислял в фонд с зарплаты. Так же, как и пенсия. Это не подачка, а заработанные деньги.Во многих странах есть льготы и даже в тех в которых не было социализма. В США например. Там пособия для безработных неплохие, у инвалидов много льгот, бесплатные фудкорты - еду бесплатно всем раздают и справок никаких не надо, что ты малоимущий. Это просто называется социальная политика государства. И совок тут ни при чем.
Про отступные, правда, ничего не сказано ? и всевозможные льготы. 13 и 14 зарплаты там, ну и т.д. мне всё время смешно, как европейцы прибедняются.И это в одной из самых благополучных стран. А тут легенды про какой-то космический уровень жизни в Латвии. Которой евроцЦБ субсидий напечатал и отслюнявил в долг.
хде? На Северном полюсе?Но квартиры давали действительно![]()
Это было всё включено в зарплату.Даже в Москве![]()
У меня знакомая есть. Приехала с того самого Северного полюса и охуела от коммуналок.Даже в Москве![]()
В Люксембурге вообще бесплатный для всех проезд) правда, страна маленькая.Вот, кстати, о льготах. Чисто совковское понятие. Получается, есть какой-то ущербный человек, и государство, типа, о нем заботится. Вот, к примеру, бесплатный проезд для пенсионеров на общественном транспорте.
Квартиру в наём давали.Но квартиры давали действительно![]()
И сильно расходятся показания, то ли все плохо, то ли все хорошо и бесплатно)смотрю многие тут недовольны своей беззаботной жизнью за бугром!![]()
Так то для всех. Другой разговор.В Люксембурге вообще бесплатный для всех проезд) правда, страна маленькая.
Эти просто деньги печатают.Во многих странах есть льготы и даже в тех в которых не было социализма. В США например. Там пособия для безработных неплохие, у инвалидов много льгот, бесплатные фудкорты - еду бесплатно всем раздают и справок никаких не надо, что ты малоимущий. Это просто называется социальная политика государства. И совок тут ни при чем.