Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Это был развод себя и кто рядом. Просто показывала, что стараешься, ждала, что все будут хлопать, что ты бросаешь, но подсознание понимало, что будешь пить.)
У тебя куча отговорок, я все знаю, я все понимаю, что алк принимаю, но при этом буду продолжать пить (скорее всего). Почему так, не думала? Ты вот четко знаешь что надо не пить, это логично, с этого и начни, потом разберешься с головой. Одно простое правило - я не пью сегодня. И так каждый день.
Это был развод себя и кто рядом. Просто показывала, что стараешься, ждала, что все будут хлопать, что ты бросаешь, но подсознание понимало, что будешь пить.)
Вот и умница. Каждое утро вставай и говори, я сегодня не пью и не пей и так каждый день. Найди в скайпе группы АА и попробуй с ними пройти по 12 шагам, если в городе есть живые еще лучше)
Вот и умница. Каждое утро вставай и говори, я сегодня не пью и не пей и так каждый день. Найди в скайпе группы АА и попробуй с ними пройти по 12 шагам, если в городе есть живые еще лучше)
Про АА без комментариев.
Мне не нужна сейчас помощь извне, общения здесь вполне достаточно.
На самом деле разговор об этом не был в моих планах, все получилось само собой.
Я не собиралась озвучивать свою проблему и тем более искать помощи.
Диалог мой созревший, осознанный, без вранья.
Ланочка это печально, зачем было вообще ехать. Мне кажется все это делаешь ради кого то или чего то и это не поможет, тебе нравиться принимать и ты не остановишься. Идеальный вариант ты не попадешь в 25% которые могут остановиться только если упадут на дно. Ты будешь баловаться до последнего и разводить себя и всех вокруг очень долго, а потом просто не долетишь.)
Ты не считаешь, что у тебя проблема, это просто разговоры и способ оградить себя от разговоров. У тебя нет проблем, проблемы у тех кто рядом) Увы это правда.
Я прекрасно тебя понимаю. Сознание твое понимает, но увы голова имее совершенно другое мнение. Я это понял когда ударился о дно) До этого я считал себя просто пьющим человеком))
Конечно нет, тем более, что все проблемы я привыкла решать сама. В т.ч. и за тех кто рядом. Но при этом им ещё не нравится, что я пью. Именно так я думала еще пару месяцев назад.
неделя без алкоголя
сначала - еее, как круто потом праздник перенесла без алкоголя - ваще молодец равных нет
а потом серые будни обычные выходные, в смысле как сказать то...жизнь то идет, просто идет, как обычно по обычному графику как раньше, но из графика элемент же вывалился
Моя хорошая, не остановиться, а хочется)) Точнее начинаешь понимать, что спиваешься, но еще думаешь, что балуешься.? Сколько ты можешь без выпивки? Максимум сколько не пила?)
неделя без алкоголя
сначала - еее, как круто потом праздник перенесла без алкоголя - ваще молодец равных нет
а потом серые будни обычные выходные, в смысле как сказать то...жизнь то идет, просто идет, как обычно по обычному графику как раньше, но из графика элемент же вывалился
Ты умничка, заметила, что из графика вывалился элемент. Трава полностью, пропала привычка получить удовольствие, убрать скуку, почувствовать себя сильной и смелой. В голове пустота, мозги запаниковали и ты выпила немного))
Ты правильно заметила, этот элемент надо заменить, вставить другой))
Меня от еды
Не совсем это замена, т.е. так думать не надо. Нужно вставить недостающие элемент. Вспомнить чем раньше занималась: спорт, хобби, творчество. В основном эти составляющие гасяться бухлом.
Это не я, это психологи)))
А ведь если разобраться, так и есть процентов 50 точно.
Привет!
Хорошо если моя история болезни пойдёт кому то впрок.
У нас с тобой срок одинаковый, можно лечиться вместе.
Мысли и переживания скорее всего одинаковые.
Доброе воскресное утро! Важно, непостпохмельное утро!
Сегодня не наблюдается сухого похмелья, голова ясная, хочется творить
Погода очень ветренная, не люблю такую.
Оказалось на чердаке не дятлы, там сын положил сушить орехи...
Супруг сказал, это не дятлы долбят, это птички орехи едят.
Сегодня я не пью.
п.с. Когда говорю (пишу это), становится страшно, потому как сейчас ещё только утро, а бухашка в основном к вечеру происходила... Не работает для меня эта фраза с утра, пустая.