deus_rusos
котик-терминатор
это "колбаса" на турецком?суджуком
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
это "колбаса" на турецком?суджуком
Не знаю на каком. Просто сырокопченая прессованная колбаса.это "колбаса" на турецком?
а конфееееты?Продолжаю пить кофе. Сейчас выпил. Выпил, а зачем и не понял. Само выпилось. Вчера сварил капусту попробовать, а то свежая надоела. С перцем и зирой очень неплохо. Сегодня ходил в теплицу смотреть горох. Никак не зацветет.

Парочку в день. Юля же покупает. Они же лежат.а конфееееты?![]()
аргумент, чоЮля же покупает. Они же лежат.

Я то чем помогу? Я еще год назад уплетал улитки виноградные. Мне помогают АлисаЛи, deus_rusos, @matroskin96. Вот настоящие герои.A77lex, У тебя получается жить без мяса?
И я! Я тож хочу
Не могу себя отучить есть курицу и печень.
Не знаю, отказываться ли от рыбы.
С чего начать? (уже раньше был опыт вегетарианства)
сам такойВот настоящие герои.

О, а тут оказывается и манго есть вкусное и еще куча вкуснятины
абсолютно согласна!И выяснилось, что куча продуктов растительных вкусней мясо-рыбно-молочных