Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
спасибо)Ещё по образованию. Зачем людям два, а то и 3 диплома? Не в 30 лет, когда поняли, что глобальная ошибочка вышла, а изначально и осознанно.
Я это кстати тоже не очень понимаю. Ну ладно одна осечка, но 2))Ещё по образованию. Зачем людям два, а то и 3 диплома? Не в 30 лет, когда поняли, что глобальная ошибочка вышла, а изначально и осознанно.
Наверно мотивируют, что если такая собака убежит и потеряется - это её верная смерть. У меня мопс, они в принципе не кусаются, даже возможности для этого нет с их строением морды, поэтому я намордник на него никогда не нацеплю.Меня сегодня за Жепу собака прикусила)) машина проезжал-я попятился назад, а там.... Воть...без намордника овчарочка.
Если честно, фиг с ней с Жепой))) джинсы пару дней назад купил... Да и хозяина жалко стало, со всех сторон на него прохожие налетили - тип @@@ел почему без защитной маски животное)))
Он был рад, когда я его автоматически послал в путешествие_шёл не оглядываясь
Поднимаю этот вопрос, у любителей Шариков ибо на улице больше животины без намордников, нежели с ними.... Чем мотивируете=)
лабрики кстати вполне себе агрессивныеУ брата лабродор
Ну да кстати. Я тоже устала своего мопса отбивать от вполне на вид дружелюбных сабакенов.лабрики кстати вполне себе агрессивные
когда к моему Бультерьеру подошел лабрик, я попросил хозю отозвать собаку, на что мне сказали , что лабри не кусаются, в итоге у Дуси(мой бультер) попытались забрать колесо, и когда Дуся огрызнулась, лабрик просто начал кусать мою псину.Ну да кстати. Я тоже устала своего мопса отбивать от вполне на вид дружелюбных сабакенов.
Да часто так бывает. Мы гуляем у речки, там есть чисто небольшой пяточек для выгула собак (правда для этого надо пройти гаражи заваленными бутылками и мусором). Чего только не бывало.когда к моему Бультерьеру подошел лабрик, я попросил хозю отозвать собаку, на что мне сказали , что лабри не кусаются, в итоге у Дуси(мой бультер) попытались забрать колесо, и когда Дуся огрызнулась, лабрик просто начал кусать мою псину.
я искренне был удивлен, благо Дуся справилась с этой собакой на раз-два
но с тех пор я всегда уточняю насколько агрессивной моет быть собака, ибо Дуся терпеть хамства в свой адрес вообше никак не будет
Посмотреть вложение 1222340
Надо было его по стенке размазать вместе с собакой!Меня сегодня за Жепу собака прикусила)) машина проезжал-я попятился назад, а там.... Воть...без намордника овчарочка.
Если честно, фиг с ней с Жепой))) джинсы пару дней назад купил... Да и хозяина жалко стало, со всех сторон на него прохожие налетили - тип @@@ел почему без защитной маски животное)))
Он был рад, когда я его автоматически послал в путешествие_шёл не оглядываясь
Поднимаю этот вопрос, у любителей Шариков ибо на улице больше животины без намордников, нежели с ними.... Чем мотивируете=)
Вот и я не понимал, на хрена мне в 35 лет было третье высшее образование, если я все равно до пенсии буду переводчиком работать?Ещё по образованию. Зачем людям два, а то и 3 диплома? Не в 30 лет, когда поняли, что глобальная ошибочка вышла, а изначально и осознанно.
Здесь, наверное, таких мало, кто бы до 30 с 3 в разных сферах?Ещё по образованию. Зачем людям два, а то и 3 диплома? Не в 30 лет, когда поняли, что глобальная ошибочка вышла, а изначально и осознанно.
Да, никак, потому что нельзя оставлять на завтра то, что можно сделать послезавтра!
Не знаю, это из тех вопросов, которые получает Курпатов.А зачем, вообще, худеть?